суббота, 19 февраля 2011 г.

Как поймать свою удачу?



Наш мудрый язык сам подсказывает что нужно сделать. Это очень просто. «У-да-ча» буквально означает: нужно оказаться «около», то есть «у» того места, где происходит «раз-дача», где «дают» (деньги, детей, возлюбленных и любовников, славу, квартиру в Москве, семью, талант и многое другое). Всего-то лишь нужно появиться в правильном месте в правильное время. Если вы оказались около того места, где «дают», значит вам повезло, у вас есть удача. Если же вы по какой-то причине рядом с этим место не оказались, значит, удача прошла стороной. Одному повезло, у него есть удача, он постоянно оказывается там, где «дают»: родился в образованной и богатой семье, получил хорошее образование, у него интересная работа, высокая зарплата, отменное здоровье, его любят женщины, он весел и умен. А другой…

Почем одни люди оказываются там, где «дают», а другие нет? Не берусь осветить все грани этого вопроса, но кое-чем могу поделиться. Я буду исходить из следующего общего положения. Если у вас есть удача, если вам «дали», то это означает, что у вас больше энергии. Следовательно, вы можете сделать больше (неважно что). Если же удачи нет, то значит, сил у вас меньше, сделать вы можете меньше (снова не важно что). Почему же так происходит? Какие тут есть закономерности? И, самое главное, как оказаться там и тогда, где и когда «дают»? Как схватить свою удачу за волосы?

«Плохие отметки».

Мысль о том, что мы проживаем не одну жизнь быстро и уверенно занимает умы наших граждан. В свое время, за приверженность к этой мысли можно было отправиться на костер. Теперь времена меняются (и, кажется, будут меняться дальше). Сравним последовательность воплощений человека со школой, в которой нет жесткой классной системы, а, напротив, образование строится индивидуально. (Дальше я буду говорить аллегорически, не стоит понимать это буквально). К примеру, десять классов – десять воплощений, которые проходит душа. Ученик (человек) год за годом движется из класс в класс, открывает для себя новые науки, расширяет кругозор. Он приобретает новый опыт. Те оценки, которые он получает по результатам прохождения определенного класса, являются основанием для перевода в следующий. Кого-то могут «оставить на второй год», а кого-то перевести не в следующий класс, а через один или даже два класса вперед. Если ученик очень хорошо усвоил определенную науку, то в следующем классе ему могут ее не преподавать. А могут, напротив, сделать акцент именно на ней, получится знатный ученый. Итак, то, каким образом ученик провел учебный год, сильно определяет, что будет происходить в году следующем.

Важный принцип: если ученик нарушает какие-то правила, он должен понести за это ответственность. Нарушение правил, это, если хотите, учеба не по правилам. Сказано, к примеру, во время контрольной не списывай, не пользуйся незаконно результатами чужого труда. Ученик нарушает, в результате он должен расплачиваться (в этом же классе, а может быть в последующих). К примеру, он станет способным инженером. А разные пройдохи постоянно будут воровать его гениальные изобретения. Человек начинает сетовать: «Обидно! Что за неудача такая?!».

Итак, должен быть восстановлен энергетический баланс: если человек где-то что-то нарушил, то, следовательно, рано или поздно этот человек (эта душа) должна возместить тот вред, который она причинила другим.

На основании своего практического опыта, я могу констатировать, что отсутствие удачи в:

- любви

- отношениях с людьми

- продолжении рода

- карьере

- социальной реализации

- здоровье

в очень большой степени связано с тем, что человек (его душа) в прошлых воплощениях поступал «не по правилам». Образно говоря, вам не дают то, что некогда вы забрали незаконно. Можно ли исправить подобную ситуацию, возможно ли управлять удачей? Да, ситуацию исправить можно, удача поддается парапсихологическому управлению.

«Пострадавший».

Наша жизнь чем-то похожа на военную кампанию. Мы прорываемся вперед (завоевываем признание в обществе, достигаем определенного стиля потребления, уровня жизни), строим фортификационные укрепления (дома, квартиры, дачи), отбиваем атаки противников (боремся с болезнями, конкурентами, инфляцией, депрессией, глупостью начальников, лишним весом), высаживаем десант (в виде детей, учеников, сотрудников) и т.д. и т.п. Активные боевые действия могут вступить в противоречие с интересами других «сражающихся». Одним из путей решения конфликта может стать обращение притесненной стороны за помощью к специалисту рынка магических услуг. Как правило, мотивов для такого обращения два: зависть и месть. Как сказал один мой знакомый, «те, у кого нет 5 000 долларов, чтобы заплатить киллеру, платят 200 колдуну». Что происходит далее? Если продолжить метафору жизни как военного сражения, то после того, как на вас поставили негативную программу, вы получаете ранение.

Тяжесть этого ранения зависит от нескольких факторов. Во-первых, важную роль играет то направление, к которому принадлежит специалист, поставивший на вас негативную программу. В мои планы не входит просвещать будущих «карателей» и «мстителей». Скажу только, что существуют школы и техники, которые позволяют молниеносно добиться желаемого негативного эффекта. К счастью, мало кто принадлежит к этим школам и владеет этими техниками (да и стоят такие услуги дорого). Так что, если на вас есть негативная программа, а вы живы, то считайте, что вам повезло: ваш недоброжелатель не дошел до того, кто обеспечивает молниеносный эффект. Во-вторых, многое определяется размером суммы, которая была за вас заплачена. В-третьих, отрицательный усугубляющий характер имеет наличие врожденных (инкарнационных) программ (см. параграф выше).

Образно говоря, человека, на которого ставят негативную программу, отключают от тех источников энергии, к которым он был подключен. А поэтому снижается его удача: человек не получает ту энергию, которую мог бы получить. Уменьшается его созидательный потенциал. В первую очередь, страдает связь с профессиональным сообществом. Эта связь на эзотерическом языке называется эгрегор. В лучшем случае, понижается позиция человека в его профессиональном сообществе, в худшем – эта связь просто прерывается. На физическом уровне это выгладит как «полоса неудач» в бизнесе и карьере. Рушатся заключенные сделки. По непонятным причинам до бесконечности затягивается решение важных вопросов. Проверенные деловые партнеры начинают вести себя неадекватно. Подчиненные совершают нелепые грубейшие ошибки. И так далее и тому подобное. Кроме этого, может возникнуть проблема с алкоголем. Повышается вероятность травматизма, не в последнюю очередь, связанная с автотранспортом и т.д. Сходное действие оказывает такой вид негативной программы, который получил название «приворота».

Немаловажный для темы бизнеса аспект. Согласно очень древнему и мудрому принципу, «подобное стремиться к подобному». Я неоднократно убеждался, что люди, на которых есть негативные программы сходного типа волею судьбы собираются вместе. В том числе, это касается коллег по бизнесу (партнеров, подчиненных и т.п.). Естественно, что коллектив людей, у которых снижен их индивидуальный, а, следовательно, и коллективный энергетический потенциал, мягко говоря, не является потенциально успешным... Обратной стороной, этой темы является следующий (проверенный на опыте) факт. После того, как с человека снимается негативная программа, он словно пробка из бутылки выталкивается в новую среду – среду тех, на ком нет подобных программ.

Теперь понятно, что после подобного «ранения» вероятность удачи снижается: у человека как бы забирают то, что он мог получить. Его как бы отводят от того места, где бывает та самая «раз-дача». Можно ли исправить ситуацию? Да, можно. Когда я работаю со своими пациентами, то помимо снятия негативных программ, я обычно корректирую их позицию в профессиональном сообществе (эгрегоре): возвращаю на прежний уровень или даже поднимаю.

***

Краткое резюме статьи.

Удача, как я понимаю ее в этой статье, – это энергия созидания. Соответственно, неудача – это недостаток энергии созидания. Неудача в личной и общественной жизни может являться следствием:

- действия инкарнационной, то есть врожденной программы (одной или даже нескольких);

- действия не инкарнационной, то есть приобретенной в этой жизни, негативной программы (или программ).

И первая и вторая причины поддаются парапсихологической корректировке. Удачей можно управлять.

(с)Пётр Градовский
link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...