О блоге


Мистика, магия, гадания, ясновидение, эзотерика – эти понятия знакомы всем и практически никого не оставляю равнодушным. Каждый хоть раз в жизни сталкивался с чем-то необъяснимым, необычным, каждый хоть раз в жизни задавал себе вопрос о том существует ли это не самом деле, но и тем не менее почти каждый относится к непознанному как к старой доброй сказке. Не отвергая, но в то же время немного скептически, где-то снисходительно, а в основном просто не принимает всерьез.

Сказка, только конец у этой доброй старой сказки не всегда бывает таким же добрым. Это сказка, которая совершенно странным и необъяснимым образом вдруг становится явью. И верит в это только тот, кого она коснулась лично, остальных же убеждать бесполезно, для них это как прежде вымысел, туман, игра воображения…..

Может поэтому так легко люди пользуются различными заговорами и приговорами, применяют магические действия и обряды, потому что просто не верят, что это сработает и не подозревают, что последствия окажутся не совсем такими, как они ожидают. Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности…. Каждый думает, что все легко и просто…. И никто не думает, что будет потом….

Люди включаются в магические действия сами или обращаются к магам, которых сейчас стало слишком много и не все из них работают на совесть, многими просто движет желание заработать, поэтому «любой каприз за ваши деньги»….. А о последствиях не думает никто….

Сайт "Мистика и Реальность" создан для тех, кого интересует все необычное, необъяснимое, непознанное, для тех, кто любит познавать, изучать, думать, анализировать. Познание необходимо и оправданно, кто осведомлен, тот «вооружен», и защищен, в какой-то степени, от бездумных действий и поступков.

На сайте представлены статьи магов, колдунов, ясновидящих. Мнения и взгляды различны и во многом противоположны, но все же я стараюсь подбирать такие материалы, которые помогут людям осознать всю силу и опасность применения в своей жизни различных магических действий, непрофессиональное вторжение в мир мистики и эзотерики.

Не торопитесь что-то сделать, сначала остановитесь, подумайте и взвесьте, оправдано ли это действо…. Сделать легко…. Вернуть обратно бывает невозможно… Никогда….

Если бы все это понимали... заранее... Жаль что многие понимают это слишком поздно.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...