Обо мне

Всем доброе время суток! Меня зовут Светлана, в интернет-пространстве - Milady-S.

В жизни я - психолог, вот уже 7 лет, как увлеклась блогосферой, создание блогов стало моим любимым занятием.

Многие события происходящие в нашей жизни способствуют зарождению тех или иных интересов. Сталкиваясь с чем-то, непременно хочется это либо обяснить, либо изучить, либо просто узнать получше. Так многие события в моей жизни привели меня к тому, что мне стала интересна тема мистики, парапсихологии, я начала много читать и изучать именно такую литературу. Ну а так как,. в основном, сейчас все, что мы читаем - читаем в интернете, то появилась мысль не просто читать самой, а еще и попытаться другим дать такой же материал к размышлению. Так возник сайт "Мистика и Реальность". Все, что я нахожу для себя интересное, я публикую на сайте.

Ну а поскольку этот сайт не первое мое творение, то также некоторые статьи можно найти в моем дневнике на ЛиРу - "Дневнике Milady-S"

Также у меня есть литературный блог "Сильное Слово", где я собираю мои любимые стихи, афоризмы, притчи и метафоры.

В блоге "Полезная психология" статьи для тех, кто хочет разобраться в самом себе, изменить что-то в своей жизни, улучшить отношения с окружающими.

"Идеальная женщина" - это блог для женщин (хотя мужчинам туда тоже можно)))) Здесь мир рукоделия, кулинарные изыски, полезные статьи о моде, красоте, здоровье и о женщинах.

Можете почитать в моем жж "Мир Milady-S" и твиттере @Milady_Sw новости, интересные публикации о политике и не только))

Надеюсь вы найдете в них что-нибудь интересное для себя.

Кстати, это не фото, это аватар))) С некоторых пор везде ставлю только аватары...... Почему? Поймете, когда будете читать статьи сайта....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...