вторник, 15 июня 2010 г.

Гадание по книге перемен



Книга Перемен (И-Цзин) - один из древних трудов китайских философов. Эта книга уже многие столетия почитаема не только на Востоке, но и во всём мире. В книге скрыта великая мудрость и ответы на многие вопросы. Многие народы ставят книгу Перемен в один ряд с такими великими произведениями, как Библия и Коран.

На данный момент большинством людей книга Перемен воспринимается не как древний философский труд, а как книга для гаданий. Ведь не даром одно из её названий - И-Цзин, что значит - оракул, предсказатель.

Гадание по книге Перемен происходит путём толкования составляющих её гексаграмм, всего их 64. В зависимости от их сочетаний и дается откровение или совет. Как и в других гаданиях, особое внимание стоит обратить на интерпретацию толкований.

Порой выдаются и весьма неоднозначные откровения, и для правильного их толкования нужно заглянуть в самые сокровенные уголки своей души.

Также не стоит придавать особого значения онлайн гаданию, оно ни в коем случае не способно заменить "живое" гадание. Не расстраивайтесь, если предсказание получится неприятным или зловещим.
Гадание здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...