вторник, 15 марта 2011 г.

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний



В течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И всё, о чём вы попросите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Возьмём дату - число и месяц, например, 16 января - 16.01. Так вот : волшебная минута наступит 16 января в 16 часов одну минуту и в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.
Только загадывать надо конкретно : "Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!" Не следует говорить "хочу, чтобы мне повысили зарплату!", слишком это неопределённо.

Просите конкретно и чётко - что вы хотите получить и когда.

Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта : номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться им может каждый желающий. А сложен, потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплёку, связанную с вибрацией чисел, образующих дату.

Не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, просто выберем нужную минуту - и загадаем желание!
И убедившись, что это работает, будем пользоваться ею и впредь!

link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...