воскресенье, 8 мая 2011 г.

А не написать ли нам письмо во вселенную.



Я писала уже в своем дневнике о том, как я делаю альбом желаний. Но кроме альбома есть еще много различных симоронских ритуалов, которые я тоже использую с успехом. Горшочек исправно варит деньги и другие благости, гусь – лечит, унитаз, вообще, уникальное изобретение человечества. Если бы не он, не знаю куда бы я девала все то, что отравляет жизнь. А еще, каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.

У меня строчат письма все мои подруги, и наши дети. Вот мужья только не пишут, объясняя это тем, что кто-то в семье должен быть умным. ))) Ну да ладно, они же не знают, что все их успехи сделаны нами!
Почему 27 числа? Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.

27.
Почему 27 волшебное число?

Принято считать, что число 27 было названо волшебным просто так. Ну назначили волшебники это число волшебным и всё тут!
Однако не тут-то было и было то не тут...
Всем нам известно, что русском фольклоре, который является наиволшебнейшим из всех, почти повсеместно упоминается тридевятое чудесное царство. Или же сами события происходят в волшебном повествовании в этом самом царстве, или это тридевятое царство нужно непременно посетить.
А теперь вооружимся достославной математикой и нумерологией и посмотрим, что получается вокруг числа 27.
Во-первых:
Тридевятое - это трижды девять, а трижды девять равняется 27-ми.
Во-вторых:
Числа 3,9,2 и 7 - имеют определённую и очень убедительную символику в нумерологии, которая приводится далее.


ЧИСЛО 9 В НУМЕРОЛОГИИ
Одно из магических чисел. Символ всеобщего успеха. Обращает неустойчивость в намерение.


ЧИСЛО 3 В НУМЕРОЛОГИИ
Представляет собой символ треугольника, в котором объединены прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и весёлость, а также символизирует собой приспосабливаемость.
Кроме того, в русском фольклоре это число встречается довольно часто: три дочери, три сына, три испытания. И жили старик со старухой тридцать лет и три года до пришествия золотой рыбки.
В религиозном аспекте - божественная троичность, поговорка "Бог любит троицу".
В историческом аспекте - Афанасий Никитин совершил путешествие в сказочную Индию именно за три моря.
В бытовом аспекте - мужики соображают исключительно на троих.
В политическом аспекте - все решения Думы принимаются исключительно в третьем чтении.
Так что число 3 достаточно широко использовалось и используется по сей день в нашей жизни.


ЧИСЛО 2 В НУМЕРОЛОГИИ
Число антитеза, символизирующее равновесие и контраст. Также оно поддерживает равновесие.
В русском фольклоре двойка не встречается, но во многих философских и религиозных системах мира двойка - это ключевой фактор. Особенно в авестийской и буддийской религиях.
Пример: свет-тьма; мужское-женское; день-ночь; вдох-выдох, сухость-влажность; бодрствование-сон; два небесных светила - Солнце и Луна.
Всё это далеко не полный перечнь атрибутов знаменитых ИНЬ-ЯН, а также закона единства и броьбы противоположностей.


ЧИСЛО 7 В НУМЕРОЛОГИИ
Самое магическое число. Символизирует тайну, изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого.
В русском фольклоре также небезысвестное число - семь раз отмерь...
семь бед - один ответ... семеро одного не ждут...
В повседневной жизни семёрка практически везде:
Семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы, семь цветов светового спектра, семь небес, семь отверстий на голове.
А если сложить 2 и 7, то получится уже знакомая нам девятка.
А если вспомнить недостающие до 27 числа? Например, 26 Бакинских комиссаров и 28 Панфиловцев? Ведь будь их число меньше и больше на одного соотвественно, они бы точно остались живы.
Вот такое вот это волшебное число!

Письмо я пишу следующим образом. Как вы пишите заявление? Кому. От кого. И чего надо. Число. Подпись.
Кому – Вселенская канцелярия. Отдел по реализации желаний.
От кого – ну тут не надо писать ФИО и домашний адрес, иначе палата №6 обеспечена, вы же его на почту отправляете. Придумываете себе волшебное имя, его и пишете.
Чего надо – пишите на ваше усмотрение: очень прошу….., прошу….., требую, хочу…. И т.д.

Выдержка с Симоронского форума:
Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.


Дорогая Вселенная!
Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.
Да будет ТАК!
Спасибо!


Дорогая Вселенная!

Прошу у тебя помощи прямо сейчас Хочу иметь денежное пополнение нашего семейного бюджета, хочу иметь хорошее продвижение в бизнесе, хочу выгодных подписание контрактов,хочу для моего мужа прибыльных заказов и получение больших денег
"ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ"
ДА БУДЕТ ТАК!
СПАСИБО!


Короче, пишите так, как душа подсказывает. У меня был случай, когда я не могла ничем сбить температуру у дочери. 2 дня жарило под 39 и ничего не помогало. К вечеру второго дня я накатала письмо, в котором был крик души – ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ДОЧЬ ЗАВТРА БЫЛА ЗДОРОВА.
Утром температура была 36 и больше не поднималась, и чувствовать она себя стала на много лучше Так что можно и требовать, если очень надо.

27 ЧИСЛО не за горами. Пишем письмо!

Еще есть у меня детская игрушка волчок. Раскручивает желания.
Выдержка с форума:

«Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:

На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!

Взяла юлу у дочки, наклеела на нее стикер с написанным желанием, с юлой вруках помечтала и поблагодарила высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскрутила ее, ну, что могу сказать - ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! ПРОБУЙТЕ И УБЕЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!»

Эту технику держу про запас.

Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"

А эту технику привлечения денег я прочитала у Ю.Земуна "1000 баксов в фантике"
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой.Условие одно: Газета должна быть за 27 число любого месяца.


1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами.Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата,цветы,телефонная карта,междугородние звонки,Москва,торт, новые ботинки,пиво,рыба, посылка,Петербург, наталья, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.
2.Цветными фломастерами пишу так, сяк,наперекосяк слово Да
3.В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту(покрупнее).
4.Отправляю магический лист в прошлое,куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все! Делайте и радуйтесь.


Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия.Когда?Через 27 секунд,минут,дней или недель.

Я пробовала эту технику в прошлом году, когда уволилась с одной работы, а другая работа на которую планировала устроиться сорвалась.Я оказалась в каком-то вакууме-вообще не было никаких предложений.И я попробовала... В течении одной недели я устроилась на работу.А через месяц мне позвонили со старой работы и уговорили вернуться- естественно с увеличением оклада примерно на 30% и выполнили все мои условия( в общем устранили все что меня не устраивало).Через полгода мне еще раз повысили зарплату.Вот так.

А эта техника для желающих похудеть.

Волшебный напиток "Стройное тело"

Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное, нужно желать быть стройной, а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Элеонора Дремина
link

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...