воскресенье, 4 августа 2013 г.

Лучшие и самые эффективные симоронские ритуалы, часть 1.



Если вы попали на эту страницу, значит вы ищите исполнения желаний. Информации о том, что такое симорон, в интернете много, и я об этом поподробнее еще расскажу в других статьях, а в этой симоронские ритуалы на исполнение желаний. Самое главное, это то, что симорон это не заговоры, ни магия, а самое обычное волшебство, которого много вокруг нас, а мы этого не замечаем. Но я опять же отвлеклась. Итак, если вы считаете, что вы вполне может быть даже волшебник, то вот вам лучшие симоронские ритуалы, которые реально помогают, выбирайте те, что подходят вам!

Симоронский ритуал №1.

Одним из самых лучших симоронских ритуалов это повесить красные трусы на лампу! У кого то трусы на лампе весят постоянно, если остальные домочадцы не возражают, но можно весить трусы и для исполнения определенного желания. Например – взберитесь на стул. Повесьте красные трусы на люстру. Загадайте желание, щелкните пальцами и спрыгните со стула с закрытыми глазами. Чаще всего такой ритуал помогает для привлечения денег. А вот носить красные трусы лучше для привлечения любви! Кстати в Турции например, красные трусы принято одевать на новый год, если кто был в Турции на новый год, пройдитесь по магазинам нижнего белья – в первую очередь на витринах именно красные!

Симоронский ритуал №2.

Как добиться успеха, славы, известности, популярности или победы в том или ином начинании? Купите лавровые листья и медную проволоку. Используя целые листья сделайте себе венок, а в качестве туники используйте красную или золотую ткань, например штору. Одеваемся и ходим по дому победителем!

Симоронский ритуал №3.

Если что – то не можете найти в доме достаточно подпрыгнуть 2 раза, хлопнуть в ладоши и сказать например: “второй носок найдись”!

Симоронский ритуал №4.

Купите коробок спичек, напишите на нем ” волшебные спички” и при загадывании желания чиркаете спичкой. Говорят, работает!

Симоронский ритуал №5.

Очень полезно написать письмо Богу. Лучше всего писать о своей жизни. Например, “я очень счастливый человек. У меня хороший муж и славные детки. Спасибо тебе огромное!” Не стоит писать по пустякам. По мелким желаниям лучше всего чиркать спичками.

Симоронский ритуал №6.

Как привлечь удачу? Берем молнию, открываем, на одной части пишем желания, на другой возможности и закрываем. Наслаждаемся тем, как желания совпадают с возможностями!

Симоронский ритуал №7.

Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. Ура, главное быть не худой, а счастливой!

Симоронский ритуал №8.

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.

Симоронский ритуал №9.

Опять про трусы, но зеленые.Говорят, что зеленые трусы помогают притягивать деньги. Если купили, а они не помогают, купите другие. Постепенно вы научитесь выбирать нужные вам атрибуты для ритуалов интуицией.

Симоронский ритуал №10.

Как привлечь любовь? Для привлечения любви если очень много ритуалов. Вот один из них – нужно выкинуть из окна картошку. Не забывайте, что вы не просто разбрасываетесь продуктами питания. Представьте, что ы выбрасываете свое одиночество.

Симоронский ритуал №11.

Ритуал на поднимание чего либо. Надо поднять настроение? Или еще что – то? Пишем на бумажках слово настроение, разбрасываем по квартире, ходим и поднимаем бумажки и заодно свое настроение.

Симоронский ритуал №12.

Я вот раньше всегда считала, что подобрать денежку на улице не правильно. Так как потом больше потеряешь. Оказывается все совсем наоборот! Это знаки судьбы! Обязательно подберите денежку и скажите что то типа – денежки в пути или денежки идут к нам!

Симоронский ритуал №13.

Как избавиться от навязчивого человека ( девушки ), которого уже не любишь? Возьмите помидор, положите не в холодильник и позвольте ему испортиться как следует мысленно вспоминая фразу, прошла любовь, завяли помидоры.

Симоронский ритуал №14.

Как унитаз использовать для своей пользы? По фен-шую если такие положения как нельзя держать крышку унитаза открытой, чтобы деньги не утекали ну и так далее. А вот что предложила одна симоронка. Написала на унитазе фразу – преобразователь отходов в деньги, фантазию можно развить приклеив к функции смывания слово – преобразовать, а рядом на мусорное ведро – для денег. хотя вот тогда в него уже мусор лучше не выкидывать или выкидывать?

Симоронский ритуал №15.

Как успокоиться или успокоить другого? Положите куда- нибудь к карман например успокоительное, но не пейте. Положить и носить рядом будет достаточно!

Симоронский ритуал №16.

Как наладить отношения с любимым? Возьмите яблоко, разрежьте, на одной половинке напишите или выцарапайте его имя, на другой свое. Намажьте медом, склейте и съешьте. Главное в симоронстве – отказаться от стереотипов и всяких примет. Например всем знакома фраза – яблоко раздора. Так вот тут как раз наоборот! Никакого раздора, только любовь!

Симоронский ритуал №17.

Напишите на листочек проблемное слово например ” грусть”, постирайте в стиральной машине с вещами. Грусть отстирается от вас!

Симоронский ритуал №18.

Если нужно кому то прочистить мозги, да хоть самому себе, берете какой нибудь предмет и чистите его с усердием. При это надо приговаривать что – то вроде ” чищу чищу прочищаю мозги мужу ” или так далее.

Симоронский ритуал №19.

Фраза Баю Баюшки Баю является волшебной. Поете ее и допеваете нужное – Баю Баюшки Баю, завтра на новую работу иду. Как пример.

Симоронский ритуал №20.

Как найти работу. Пишем слово работа на листочек, кладем листочек в коробку. Просим кого – нибудь коробку спрятать. Ищем коробку и находим. Но мало найти работу. Нужно еще и на нее устроится. Устраиваемся на коробку поудобнее. Ждем результатов!

В слудующей части я продолжу рассказывать о лучших симоронских ритуалах для любви, денег, здоровья и просто для общего благополучия!

link

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...