среда, 22 июля 2015 г.

Неправильные движения женщины



У любой женщины есть прямой канал связи с "божественным". В нашей современной действительности, в основном, этот канал загрязнён эмоциональными и ментальными наработками человека, находящимся под большим воздействием окружающего его мира. У редкой женщины сейчас этот канал чист.

Загрязняется этот канал из-за следующих неправильных действий женщины:

5 суеверий о зачатии



Все-таки в зачатии есть что-то мистическое. Недаром у одних это получается с лету, а другие тратят на это силы, деньги и годы.

И если, пытаясь зачать ребенка, какие-то действия вы можете контролировать (отслеживать овуляцию, мерять температуру, пить таблетки), то очень многое остается вне наших сил и нашего понимания. Может быть, поэтому вокруг зачатия и бесплодия так много всяческих суеверий и предрассудков. И когда вроде бы все в порядке и под контролем, а заветного результата достичь никак не удается, остается только уповать на высшие силы.

понедельник, 20 июля 2015 г.

Как защититься от проклятий и колдовства и всякий раз выходить победителем




Когда человек поднимается выше среднего уровня и обретает более тесную связь с источником мудрости, его иногда начинают тянуть назад.

Mногие не люди не терпят чужого успеха.

Они распускают слухи о продвинувшемся собрате, критикуют его и всячески порочат его имя.

Верите вы этому или нет, но люди до сих пор колдуют и насылают проклятия.

Колдовские чары и проклятия поддерживаются с той стороны неразвитыми сущностями, которые до сих пор получают удовольствие от злого колдовства

Случайных событий не бывает



Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем...

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

Тот свет с позиций квантовой механики



Так, может быть, и в самом деле, помимо видимого всем нам мира, существует какой-то иной? Тот, в котором обитают души, покинувшие тела? Ученные сделали открытие о физических процессах, связанных с перемещениями душ.

Не счесть свидетельств людей, переживших клиническую смерть и якобы побывавших в загробном мире. Они видели себя со стороны, неслись по какому-то тоннелю, общались со странными сущностями… Околосмертный опыт (near-death experience: NDЕ — в английском сокращении) — так называется этот феномен.

Но о чем он все-таки свидетельствует?
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...