вторник, 31 мая 2011 г.

Как бороться с энергетическим вампиризмом?



Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей? Тогда вы не понаслышке знаете, что такое "энергетический вампиризм". А вот как от него обезопаситься и разучиться самой насыщаться чужой энергией?

понедельник, 30 мая 2011 г.

Как подсознание притягивает желаемое



Стоит понять, что подсознание всегда даст вам желаемое, и если ежедневно мысленно представлять его, – в вашей жизни начнут происходить радостные перемены.


Ваш могущественный внутренний «партнёр» будет сводить вас с людьми и наталкивать на обстоятельства, необходимые для осуществления ваших целей. «Тысяча невидимых рук», как называет их Джозеф Кэмпбелл, придёт к вам на помощь.

пятница, 20 мая 2011 г.

Заглянем в чашку и в будущее?



«Увидев как-то прорицателя, который за плату предсказывал будущее кому угодно, Демонакт сказал: «Я не понимаю, за что ты берешь деньги: ведь если ты можешь изменять предначертанное – сколько бы ты ни потребовал, этого все равно будет мало; если же все свершится так, как угодно божеству, – к чему вообще твои пророчества?».


Этот афоризм принадлежит древнегреческому писателю Лукиану из Самосаты. Есть, конечно, доля истины в этих словах, однако человек – такое интересное существо, которое все время стремится заглянуть в будущее. Чаще всего просто так, ради любопытства.


Так почему же не узнать свою судьбу по кофейной гуще?

понедельник, 16 мая 2011 г.

Портрет цыганки, приносящий счастье



Этот портрет был напечатан в газете "Кубанские Новости" примерно 25 лет назад. Были еще публикации, в том числе и в Интернете. Так что у многих уже была возможность убедиться, приносит ли он счастье.

четверг, 12 мая 2011 г.

Магические свойства фотографий



В настоящее время даже самые отъявленные скептики признают наличие связи между человеком и его изображением. Этому способствовала, в том числе, нашумевшая передача «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, в которой одним из самых популярных заданий является получение информации о прошлом, настоящем и будущем человека по его фотографии. Что можно узнать о человеке по фото?

вторник, 10 мая 2011 г.

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

понедельник, 9 мая 2011 г.

Как вернуть удачу



Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

воскресенье, 8 мая 2011 г.

А не написать ли нам письмо во вселенную.



Я писала уже в своем дневнике о том, как я делаю альбом желаний. Но кроме альбома есть еще много различных симоронских ритуалов, которые я тоже использую с успехом. Горшочек исправно варит деньги и другие благости, гусь – лечит, унитаз, вообще, уникальное изобретение человечества. Если бы не он, не знаю куда бы я девала все то, что отравляет жизнь. А еще, каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.

суббота, 7 мая 2011 г.

Лунный календарь



Сегодня опубликую очень интересную информацию о том, что и какой Лунный день несёт нам. Учитывая, а не игнорируя биоритмы Луны, Вы сможете наполниться её энергией, сделать свою жизнь более удачливой, счастливой и изобильной.


Узнать, какой именно сегодня Лунный день легко можно в интернете. Обратите внимание, что лунные сутки не совпадают полностью с привычными нам. Так, например, 27 сентября, до 20:06, 19-ый, а далее – 20 лунный день.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...